Сегодня у тебя нет времени на разговор с ребёнком?

Завтра у тебя не будет и шанса, что он тебя услышит.

Народная мудрость

В личном кабинете на сайте Электронной школы 2.0 можно записать ребенка в школу.

Вход в личный кабинет для родителей на сайт Электронной школы 2.0 осуществляется здесь

Документы для поступления в 1-й класс

Ваш ребёнок будет зачислен в течение 7 дней, при условии наличия перечисленных документов:

1. Заявление и договор
  2. Документ, удостоверяющий личность законного представителя (оригинал и ксерокопия)
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия)
  4. Свидетельство о регистрации по месту жительства (оригинал и ксерокопия)
  5. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка
  6. СНИЛС (оригинал и копия)
  7. ИНН (оригинал и копия)
  8. Фотографии 3*4 (4 штуки)

Порядок приема

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема граждан в МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 19"

По вопросам незаконных сборов денежных средств

Пожертвования родителей должны быть добровольными, вноситься на расчетный счет общеобразовательной организации в безналичной форме и не могут иметь фиксированный размер.

Телефон муниципальной "Горячей линии": 7-00-70, 5-40-08

Региональная постоянно действующая "Горячая линия": http://образование42.рф/new/24/
Электронные приёмные:

- уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области kemerov@rfdeti.ru;

- государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области glasko@list.ru;

- департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru;

- управления образования Ленинск-Кузнецкого городского округа goruo@kuzbass.net.

Микроучасток школы