В личном кабинете на сайте Электронной школы 2.0 можно записать ребенка в школу.

Вход в личный кабинет для родителей на сайт Электронной школы 2.0 осуществляется здесь

Порядок приема граждан на обучение в МБОУ "ООШ № 19"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема граждан в МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 19" (приказ о внесении изменений в положение о "Правилах приема в МБОУ "ООШ № 19")

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 1-ЫЙ КЛАСС

Доводим до вашего сведения, что на основании Приказа Министерства просвещения Российской федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» в 2021 году прием заявлений о приеме на обучение в первый класс, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Ваш ребёнок будет зачислен в течение 7 дней, при условии наличия перечисленных документов:

1. Заявление и договор
  2. Документ, удостоверяющий личность законного представителя (оригинал и ксерокопия)
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия)
  4. Свидетельство о регистрации по месту жительства (оригинал и ксерокопия)
  5. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка
  6. СНИЛС (оригинал и копия)
  7. ИНН (оригинал и копия)
  8. Фотографии 3*4 (4 штуки)