Пресс-конференция - активная диалоговая форма общения с читателями
[ Скачать с сервера (7.15 Mb) ] 28.04.2016, 19:22

"Пресс-конференция - активная форма общения с читателями"  - это представление опыта работы школьного библиотекаря с читателями, успешными выпускниками, представителями школьного пресс-центра и ДЮО "Солнечный город".

В каждой школе есть успешные выпускники, о которых администрация вспоминает с гордостью. Но можно с уверенностью утверждать, что в любой библиотеке найдется такой читатель, о котором не только вспоминают с уважением и любовью, но и следят за его дальнейшим профессиональным ростом, рассказывают о его читательских интересах новым пользователям школьной библиотеки, показывают в качестве достойного примера его читательский формуляр.

Комплект материалов состоит из электронной презентации, защитного слова и дополнительных практических материалов по организации Пресс-конференции.

Скачать архив

Категория: Мои файлы | Добавил: school19lk | Теги: Библиотека, журналистика, Пресс-центр, ДЮО, диалоговая форма общения, Пресс-конференция, Опыт работы
Просмотров: 413 | Загрузок: 14 | Рейтинг: 5.0/1