Главная » 2019 » Февраль » 26 » 1 МЕСТО В "ДОПРИЗЫВНИКЕ-2019"
1 МЕСТО В "ДОПРИЗЫВНИКЕ-2019"

Что такое армия? Армия - это школа жизни, пройдя которую ещё зелёные мальчишки становятся настоящими мужчинами.

Ежегодно в Ленинск-Кузнецком городском округе проходит военно-патриотический конкурс «Допризывник».

20 февраля на базе МБОУ «ООШ 19» был проведён «Допризывник-2019», в котором принимали участие все школы города. Выступления школ оценивали:

Команда нашей школы состояла из учащихся 8-9 классов. Ребята долго и усердно репетировали, переживали, и вот - наступил момент истины: наша школа заняла 1-ое место среди 9-ых классов основных школ города. Грустно осознавать то, что половина участников команды - это наши выпускники, которые через несколько месяцев покинут стены школы и поступят в другие учебные заведения. Но мы не теряем оптимизма, в следующем году будет новый состав и новые победы.

Анна Черникова, активист пресс - центра "ОКО"

Просмотров: 310 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1