Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » 1 октября - День пожилого человека
1 октября - День пожилого человека

Бабушка - самая  родная  и добрая  на земле.  К бабушке приятно ходить в гости, ведь она всегда обогреет и приласкает. Бабушка поможет советом и никогда не оставит в беде. Как хочется порой кричать  слова любви, слова благодарности в ответ за ее заботу. И именно 1 октября полноправный праздник всех бабушек - День пожилого человека. В нашей школе традиционно принято поздравлять всех пожилых людей: стихами, песнями, частушками и  другими номерами от учащихся всех классов. Наш класс, 1 «А» и приглашенный 5 «А», исполнили песню «МАМА, моей МАМЫ». Как приятно было видеть слезы радости на глазах бабушек и мам, когда мы пели песню. Спели от всей души, от всего сердца, чтобы выразить свою теплоту и нежность. Спасибо вам, милые и любимые, за то, что вы есть на земле!!!

Пресс-центр 1 А класса под руководством Т.В. Бажа

Просмотров: 418 | Добавил: school19lk | Теги: заметка, День пожилого человека, 1 А кл. | Рейтинг: 5.0/1