Главная » 2011 » Ноябрь » 13
    Впервые встретились в спортивном зале школы №19 ребята из разных районов, которых объединила одна школа. Объединила их простая, но любимая наших малышей игра «Пионербол», которая состоялась 18 октября по плану проведения совместной городской антинаркотической акции «Классный час». 
     Четыре дружные команды ребят 2-4 классов встретились под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». 
     Победу в командном зачете одержали ребята из 4 класса «А», 2 место заняла команда 4 класса «Б» и третьими стали ребята 3 класса «А». Лучшим игроком признан Миничихин Павел из 4 класса «А». 
Ситкина Ю.
Просмотров: 453 | Добавил: bolotova | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

    Футбол -любимая игра наших мальчишек! Каждый год с нетерпением ждут они осенние деньки, когда еще ярко и жарко светит солнце, когда можно встретиться командами классов на любимом футбольном поле. В этом году они снова встретились на поле Лесного городка, где и прошло первенство школы по футболу на приз «Кожаный мяч» среди учащихся школы.
   По традиции первыми начали соревнования наши малыши. В игре они показали самое настоящее мастерство и упорство. И хотя в упорной борьбе среди учащихся 2-3 классов победу одержала команда ребят из 3 класса «А», все же лучшим игроком был признан ученик 2 класса «А» Мясоедов Михаил, который забил в ворота соперников 4 гола. 
   В подгруппе 4-5 классов лучшими стали ребята из 5 класса «А», а в группе 6-7 классов победили ребята 7 класса «А» ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: bolotova | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)