Главная » 2011 » Декабрь » 29

Мы - ученики четвёртого "А" класса. Нам очень нравится поздравлять жителей микрорайона с праздниками. Вместе с  Мариной вячеславовной, нашим классным руководителем, мы не только готовим поздравительные открытки, но и разносим их ветеранам, расклеиваем поздравительные листовки для пожилых жителей нашего микрорайона. И нам это очень нравится! Нам хочется, чтобы пожилые люди гордились своими внуками. Пусть в Новый год исполнится наше желание и все старенькие бабушки и дедушки помолодеют и будут здоровыми! Живите долго-долго, а мы - ваши внуки - будем вам помогать и оказывать знаки внимания! Пусть ваши лица всегда будут радостные и чтобы вы не сердились на нас, за маленькие пакости.

Мы не хотим с вами раcставатьс ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: bolotova | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

15 декабря 2011 года в Кемеровском государственном университете культуры и искусств проходили мероприятия в рамках информационно-просветительской акции «Дни Программы ЮНЕСКО "Информация для всех” в Кузбассе.

Для участия в научно-практической конференции «Продвижение идей информационной грамотности и информационной культуры личности в Кузбассе: вклад библиотекарей и педагогов» в вуз прибыли свыше 300 представителей библиотек как самостоятельных учреждений культуры, так и школ, колледжей и вузов из 20 городов Кузбасса. Среди приглашенных была делегегация библиотекарей из Ле ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: bolotova | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

"Я знаю свою права!"  - с уверенностью могут сказать ученики начальной школы. С 19 по 29 декабря уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса Скопа Марина Вячеславовна провела цикл классных часов, на которых в игровой форме напомнила детям об их правах и обязанностях. "Я и мои права" (1 А, 2 А, 2 Б классы), "Урок правовых знаний" (3 кл А), "Права человека" (4 кл. А) - под такими названиями проходили информационно-познавательные часы.  Все мероприятия сопровождались электронными презентациями.

& В уголке правовых знаний обновлён стенд "МОИ ПРАВА".

... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: bolotova | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

23 декабря в школе № 19 в здании по ул. Рылеева, 39 было шумно и многолюдно.

Любители шахмат и шашек собрались на последний в 2011 году городской турнир.

Под руководством опытного тренира-преподавателя МОУ ДЮСШ № 2 Манаева Н.Г. и учителя ОБЖ Фролова П. Г. турнир состоялся!

Победитель прошлых соревнований Бочаров Данил (3 А кл.) подтвердил звание лучшего шахматиста года.

... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: bolotova | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)