Главная » 2012 » Январь » 16

Долгие рождественские каникулы ребята провели не дома, а на спортивных сооружениях. Все праздники к услугам детворы были спортивные площадки, стадионы и спортзалы города. Накануне Рождества — 6 января на хоккейной коробке Лесного городка прошли соревнования «Рождественские коньки» среди дворовых команд.

Видеоролик с сайта РИА "ЛЕНИНСК" - http://ria-leninsk.ru/?p=2086

Просмотров: 466 | Добавил: bolotova | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

Ах, какие эмоции, какие улыбки, какая радость в глазах от несмолкающих аплодисментов. Да- да, многочисленные аплодисменты заставляют радоваться и смеяться. Именно такой восторг был вызван показом театрального представления, посвященного самому замечательному празднику всех женщин на Земле – Дню мамы. Мы долго думали с детьми первого класса «А», чем же порадовать своих мам, своих учителей, что же им показать. Решили им устроить поход в театр «Бродячие артисты», где актерами явились сами же дети. Как приятно было в этот день вспомнить старые добрые сказки: «Курочка Ряба», «Репка». Дети настолько вжились в свои роли, что долго не уходили со сц ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: bolotova | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

Сбылось, сбылось…кричала я очень долго.

Это было перед самым сказочным праздником – Новым годом. Я жду этого праздника всегда с трепетом, потому что рано утром ты бежишь в комнату и смотришь, что под елку положил Дед Мороз.  И что вы думаете? Ведь положила, положила то, что ты загадывала, о чем ты мечтала весь год и ждала. Я с ума сходила от счастья, не веря своим глазам. Я все больше убеждалась, что Дед Мороз существует, он читает письма  и записки, твои пожелания.

Был ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: bolotova | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

Этот день был самым эмоциональным, самым волнующим и радостным. А началось все с того, что мои ученицы  5 класса «А». Почему мои ученицы? Несмотря на то, что я их выпустила, они самые родные и самые любимые. Очень часто они приходят ко мне в гости: поболтать, рассказать как день прошел, за советом, да и  просто другу другу подарить улыбку, посмотрев в глаза.

Именно мои девчонки, родные и любимые, «подбили» меня на уча ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: bolotova | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)