Главная » 2012 » Февраль » 13

Кто не мечтает сняться в кино? Но не каждый знает, что дать настоящее интервью это целая наука. Ученики 2 а класса на себе узнали как тяжело актёрское мастерство. Ещё бы! Именно им выпала честь сниматься в видеоролике "Модернизация образования".  Но лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз прочитать... не спеши нажимать на ссылку, позови родителей, ведь эта информация и для них!!! Н.Т. Рылова рассказывает о приоритетных направлениях в обучении.

Модернизация образования [Электронный ресурс] : видеоролик / РИА "ЛЕНИНСК" // Режим доступа: ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: bolotova | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 474 | Добавил: bolotova | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

8 февраля в школе № 19 прошел городской практический семинар для учителей начальных классов и методистов по ФГОС на тему "Духовно-нравственное развитие личности младшего школьника, как основа здоровья и успешности".

Педагоги Скопа М.В., Метцгер Е.Ф., Фролова Г.А. и Болотова Т.С. провели открытые уроки на высоком профессиональном уровне и были награждены Благодарственными письмами научно-методического центра.

Подробнее о семинаре читайте в разделе "Методическая копилка" и на ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: bolotova | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)