Главная » 2012 » Июнь » 03

30 мая прошли последние торжественные линейки, на которых подведены итоги года. Грамоты, похвальные листы и наградные пакеты от компании "СУЭК" нашли своих счастливых обладателей - победителей и участников городских конкурсов.

Но самое долгожданное событие - подведение итогов общешкольных конкурсов. В награду лучшим не только выдавались именные денежные премии. Они получили право сфотографироваться у знамени школы!!!

Просмотров: 427 | Добавил: bolotova | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

25 мая - торжественный и грустный праздник. Именно в этот день выпускники 9-х классов собрались в актовых залах своих школ на торжественные линейки. В нашей школе таких линеек было две.

Услышав приказ директора школы Н.Г.Зайцевой о допуске к экзаменам, некоторые даже обрадовались, что допущены только с одной неудовлетворительной оценкой с обязательной сдачей "математики". Остальные успешно допущены к сдаче государственных экзаменов.

В своем приветствии к собравшимся ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: bolotova | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)