Главная » 2012 » Июнь » 05

Продолжается всекузбасская акция "ПОДАРИ УЧЕБНИК ШКОЛЕ".  Девиз акции "Помоги другу собраться в школу!" оправдал себя. Впервые к акции подключились ученики 1-го и 4-9- х классов с ул. Рылеева, 39. Уже передано более 400 учебников по действующей программе.

Благодарим всех, кто передал свой учебник в школьную библиотеку!!!

Просмотров: 582 | Добавил: bolotova | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

1 июня открылся пришкольный летний оздоровительный лагерь "УЛЫБКА". В этом году отряды разместились в двух зданиях. Начальник площадки на ул. Рылеева, 39 - Григоревская Марина Борисовна, а в Лесном городке - начальник лагеря Гладких Надежда Петровна.

Приглашаются ученики школы № 19 для веселого летнего отдыха. Чем отличается эта смена от остальных? Включайтесь в общешкольный проект по благоустройству пришкольной территории. Все подробности у Стрельцовой Фаины Владимировны.

Просмотров: 425 | Добавил: bolotova | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)