Главная » 2012 » Октябрь » 26

Актёрская труппа "Бродячие артисты" (руководитель Татьяна Владимировна Косова) открыла шестой театральный сезон постановкой "Волшебница-осень". Чтецы-осенние листья (Матвиец Семён, Овдин Саша, Калёнова Дарья)  кружились по сцене декламируя ожившие стихи. Ученики начальных классов с восторгом наблюдали за появлением осенней Тучки (Баскакова Даша), ясного Солнышка (Родина Арина), королевы Осени (), озорного Зайчонка (Косова Полина) и скромного Мышонка (Рыга Катя). Самые громкие аплодисменты звучали от воспитанников подготовительной группы "Капельки", которые впервые наблюдали за выступлением юных артистов. В белоснежном наряде покоряла зрительские сердца ведущий чтец Горелова Полина. Аплодисменты, улыбки, добрые слова и пожелания от самых близких людей - своих родителей, взволновали и растрогали юных актёров. Новых творческих успехов вам, ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: bolotova | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)