Главная » 2015 » Январь » 23

На заседании школьного актива было принято решение: проводить подвижные игры с учениками  1-4 классов, поскольку игровая деятельность в жизни младших школьников имеет важное воспитательное значение. После напряженной работы в классе ученику любого возраста необходим активный отдых (отсюда и повышенная активность старшеклассников на переменах). А подвижные игры вызывают положительные эмоции, стимулируют детскую двигательную активность. Такое переключение разных видов деятельности позволяет ребятам отдохнуть и легче воспринимать учебный материал на следующем уроке. Для организации и проведения игр нашим активистам из 5 "Б" потребовалось всего 8-10 минут. Дети поиграли в "Ручеек", "Скака ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: school19lk | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)