Главная » 2015 » Март » 02

Во дворце спорта, который находится на площади им. Мазикина, 30 ноября 2014 года состоялся спортивный праздник , посвященный Дню матери. он представлял собой известный всем поколениям советских и российских детей конкурс "Веселые старты", в котором команды, выполняя поочередно разные задания. соревнуются между собой, а в итоге выигрывает та команда, которая справляется с заданиями быстрее.

Необходимым условием было участие в конкурсе мамы и двух дочек (будущих мам) - единой командой.

Наша команда, отстаивавшая честь школы № 19, состояла из трех человек: мама - Бирт Юлия Алексеевна, и   ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: school19lk | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

28 ноября 2014 года в здании школы на лесном городке прошел Праздник, посвященный Дню матери. Это относительно "молодой" праздник, который отмечается в нашей стране не так давно, с 1998 года. В этом году ответственным за проведение Дня матери был 2 "А" класс, под руководством Гладких надежды Петровны.

В назначенный час в зале собрались родители - в основном, конечно, мамы и бабушки, которых чествовали в этот день. Перед выступлением волновались и дети, и взрослые. В честь праздника дети пришли в школу в красивой парадной форме: девочки в белоснежных блузках, с белыми бантами. а мальчики - в белых рубашках.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: school19lk | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

Продолжаются "губернаторские пятницы". "Мужской" состав школы продолжает бороться со снежными заносами.  Расчистка снега на территории школы на этой неделе была особенно сложной после обильных снегопадов. Спасибо всем за помощь и понимание!

Просмотров: 342 | Добавил: school19lk | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

С 1 февраля начинается прием в 1 класс

В личном кабинете на сайте Электронной школы 2.0 можно записать ребенка в школу.

Вход в личный кабинет для родителей на сайт Электронной школы 2.0 осуществляется здесь

Просмотров: 375 | Добавил: school19lk | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)