Главная » 2015 » Март » 06

Вот и наступила весна, а вместе с ней пришел и первый праздник – 8 Марта. Это праздник мам, бабушек, сестрёнок. Это праздник одноклассниц, всех девочек в школе. И сегодня, накануне женского праздника, в нашем классе мы провели конкурсно-игровую программу для девочек.

Традиционно перед игрой мальчики в торжественной обстановке стихами поздравили девчат, как будущих мам, с Международным женским днём 8 марта.

Пожелав всем победы и успехов, выбрав жюри-мальчиков, начали игровую программу. В игре сор ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: school19lk | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны всегда трогательна и волнительная. Ведь не каждый день к нам в школу приходят живые свидетели военного времени. Александр Григорьевич Китаев, ветеран ВОВ, активный пропагандист городского Совета ветеранов ВОВ, в очередной раз провел встречу с учениками нашей школы.

В рамках 70-летия Великой Победы мы провели экспресс-опрос и узнали что же думают современные школьники о том далеком и трудном времени?

- Война была долгая и страшная. На ней погибло много народа. (Алексей, 7 лет)< ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: school19lk | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)