Главная » 2015 » Март » 11

С целью формирования представления об одном из главных праздников страны – Дня защитников Отечества, воспитания уважения к людям, служившим в Армии, любви и гордости за свою страну, для мальчиков 1А класса была проведена игровая конкурсная программа «Мы – будущие защитники Отечества».

Перед началом игры девочки поздравили своих одноклассников стихами. Ну, а потом началась игра. Соревновались две команды: «Снайперы» и «Пограничники». Ребята показали какие они ловкие, умелые в конкурсах «Переправа», «Меткий стрелок», «Минное поле», какие они си ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: school19lk | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Не первый год администрация ФГЛПУ «Научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров» приглашает младших школьников нашей школы на театрализованные представления артистов Кемеровского Театра для детей и молодежи.

В этом году наш 1А класс вместе с другими ребятами побывал на театрализованном представлении «Лунтик и его друзья», где все погрузились не только в сказочный мир любимых героев, но и поиграли с ними в забавные игры. Спасибо администрации ФГЛПУ «Научно-клинический центр охраны здоровья шахтеров» за внимание к нам, школьникам и очередное приглашение на бесплатное п ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: school19lk | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)