Главная » 2015 » Март » 16

В марте прошла традиционная "Неделя информатики и предприимчивости 2015"! Ученики  2-4 классов участвовали в конкурсе рисунков "Информатика вокруг нас". Сложнее пришлось старшеклассникам. Они занимались программированием, созданием личного сайта и приняли участие в предметной олимпиаде. Начиная с 24 февраля по 2 марта 2015 года, ученики получили навыки работы с информацией в разных формах. Все ребята, которые приняли участие в этом традиционном мероприятии получили памятные наклейки "Участник недели информатики". Все рисунки участников конкурса "Информатика вокруг нас" размещены в кабинете информатики и радуют глаз не только детей, но и педагогов школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: school19lk | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

14 марта в 1"Б" классе прошел праздник «Прощание с Азбукой». На празднике появлялись поочередно разные литературные герои - Буратино, Незнайка, черепаха Тортила, Ромашка, королева Азбука и проказница Баба Яга.

Королева Азбука принимала парад букв, подарила ребятам красочные дипломы с именными фотографиями и удостоверения читателя. Незнайка, пришедший на наш праздник, очень удивлялся как много букв знают дети и как хорошо они умеют читать. Очень понравилось первоклассникам скороговорка.

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: school19lk | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (1)