Главная » 2015 » Март » 31

В марте прошел муниципальный этап областного конкурса «Лидер ученического самоуправления», на котором я, президент ДЮО «Солнечный город» представлял свой опыт работы активиста,  президента детской организации. Удача шла рядом с нашим коллективом – завучем по ВР  Автушенко Н.В. и группой поддержки, потому что мне, как победителю муниципального этапа, была представлена возможность не только защищать честь школы, но и представлять городскую ДЮО на областном этапе в рамках профильной смены «Форум Ассоциации «Молодежь 42».

Неделя проживания в ГАОУ ДОД КО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» стала для меня неожиданной наградой и возможностью представлять свой родной Ленинск-Кузнецкий. Неделя увлекательного форума, с разнообразными интересными ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: school19lk | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)