Главная » 2015 » Май » 03

Вот и закончилась очередная Весенняя Неделя Добра - 2015. Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто не остался равнодушным , а наоборот, проявил чуткость, отзывчивость, милосердие, сострадание, заботу к детям-сиротам, малообеспеченным семьям, ветеранам, бездомным животным.

Подведем итоги ежегодной добровольческой акции, которая не прошла мимо и нашей школы. Сделано было немало.

Просмотров: 515 | Добавил: school19lk | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Как здорово, что на этой земле еще живут и здравствуют ветераны ВОВ. Как здорово то, что мы можем с ними встретиться, из первых уст услышать и узнать о всех тяготах военного времени.

В апреле месяце наша школа принимала гостей - здравствующих ветеранов. В нашем 4 а классе прошла встреча с ветераном Ниной Андреевной. Замечательная женщина, многим бабушка и прабабушка. Рассказывала Нина Андреевна про свое детство, которое пришлось на начало войны. Как маленькой девочкой 11 лет вывозила хворост, чтоб обогреть в доме своих братьев и сестер. Невозможно было слушать без слез детские воспоминания. Но самым запоминающимся было то, что в конце встречи, Нина Андреевна показала книгу памяти, где хранились все фамилии и данные людей, которые уходили на фронт. И многие ученик ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: school19lk | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)