Главная » 2015 » Май » 05

4 мая 2015 г, учащиеся 4 «А» класса,  под руководством организатора акции "Помоги собаке, кошке - хоть немного помоги!" Т.В. Бажа, отвезли собранный в ходе акции корм для бездомных животных.

Приют находится в районе шахты «Октябрьской». Куратор приюта Ирина Калько передала благодарность для всех учащихся, принявших участие в благотворительной акции и педагогов, оказавших помощь в организации сбора корма для животных. "Спасибо всем за чуткость и внимание! Благодаря вашей поддержке и вниманию к проблемам обездоленных животных мир стал чуточку добрее и светлее".

Фотографии в разделе "ФОТОМИГ"

Т.В. Бажа, учитель начальных классов

Просмотров: 484 | Добавил: school19lk | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Пенсионер из Еревана, 76-летний Григорий Тепоян идет пешком в Москву — 9 Мая он хочет возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля. Общий путь 76-летнего Григория Тепояна - 2236 километров. Этот поход он посвящает всем погибшим на фронте, в его семью с войны не вернулись пятеро мужчин, среди них и его отец.

РИА Новости  ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: school19lk | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)