Главная » 2015 » Май » 24

МБОУ "ООШ №19" ежегодно проводит экологические акции по посадке леса, кустарников, уборке сухостоя на аллее им. Н.М. Голянской. Активисты детско-юношеской организации «ДНК» и трудового десанта школы  ежегодно осуществляют посадку на аллее Н.М. Голянской саженцев березы, рябины, сосновых деревьев, выявляют деревья, которые нуждаются в лечении, облагораживают территорию, следят за порядком и чистотой. Во многом в работе школы  помогают местные жители, которым небезразлична судьба их микрорайона.

В этом году в рамках Весенней Недели Добра на аллее им. Н.М. Голянской ребята провели акцию с раздачей листовок местному населению, посадили 12 сосновых деревьев. В адрес школы поступили благодарственные слова о ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: school19lk | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

Новые положения конкурсов «Самый классный классный» и «Лучший школьный библиотекарь» размещены на сайте КРИПКиПРО в разделе «Конкурсы»

Просмотров: 349 | Добавил: school19lk | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)