Главная » 2015 » Сентябрь » 01

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и сотрудники школы! С Днем Знаний! Желаю учебы легкой, пусть знания даются без проблем, уроки будут в радость, а школьные друзья пусть станут самыми верными! Пус ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: school19lk | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Не успела еще листва на деревьях пожелтеть, а за окном уже сентябрь. Он подкрался незаметно, непринужденно и вдруг... фейерверк эмоций из радостного настроения и волнительного ожидания первого звонка в новом учебном году.

Повзрослевшие старшеклассницы и возмужавшие юноши-подростки, застенчивые пятиклассницы и озорные семиклашки собрались на первую торжественную линейку. 1-е сентября нас в этом году порадовало и одновременно разочаровало:

• Погода стояла просто класс, солнце светило прямо в глаз!!!
  • Микрофоны школьные просто клад, вот и будем его искать.
  • Нарядные и улыбчивые учителя смотрят всем приветливо в глаза!
  • Малыши-первачи нарядные и с букетами так хороши!
  • Заботливые родители, свободу нам дадите-ли???

Вот так прошла торжественная линейка первого сентября на ул. Рылеева.< ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: school19lk | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)