Главная » 2015 » Сентябрь » 05

Уже стало традицией в школе в начале сентября проводить туристический слёт «Тропа здоровья», который полюбился абсолютно всем ученикам школы. И не случайно, ведь это не просто интересные этапы, на которых можно посоревноваться в силе, ловкости, умении, но и музыка, танцы, игры, хорошее настроение, свежий воздух, отличная погода, вкусная полевая кухня. А что еще нашим ребятам нужно для счастья? Победа – как поётся в одной песне «ведь нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим».

Все команды получили грамоты за 1-3 место, а остальные были награждены в таких номинациях, как «у нас еще остался ход конем», «на полпути к победе» и другие.

Приятно было услышать слова благодарности руководителям слета о ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: school19lk | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)