Главная » 2015 » Октябрь » 04

День Учителя! Как приятно и радостно в этот день напомнить своему учителю о его самых лучших и добрых качествах - доброта и отзывчивость, внимание и забота, знание предмета и непреодолимое желание передавать эти знания своим ученикам. Мы, ваши ученики, это шумные и крикливые, скромные и усидчивые, улыбающиеся и застенчивые, вихрастые и со смешными хвостиками и косичками. Мы уверены, что для вас очень важно, чтобы из каждого непоседы вырос отличный специалист! И мы, ваши ученики обязательно найдем свою дорогу к знаниям.

В  День Учителя, каждый педагог нашей школы побывал на награждении престижной премией Оскар!. Для каждого учителя была утверждена своя номинация.

Теперь у нас есть директор "Царица всея школы" - Нэлли Григор ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: school19lk | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)