Главная » 2015 » Октябрь » 10

09.10.2015 г. в нашей школе состоялось необычное мероприятие: пресс-конференция с кандидатами в президенты школьного государства "Cолнечный город". Необычное, потому что в нем приняли участие учащиеся сразу двух зданий благодаря использованию  видео конференцсвязи, которая позволила всем ребятам общаться в режиме онлайн, задавать и обсуждать вопросы.  На основании поступивших заявлений в избирательную комиссию и собранных  подписных листов, было  зарегистрировано 5 кандидатов на пост Президента Школьной Республики: Альбина Титаева, Калашников Святослав, Дагаев Родион, Стецко Сергей, Антончикова Вероника.

Ознакомившись с программой кандидатов, с биографическими сведениями о них, представители прессы  и педагоги школы смогли получить ответы на интересующие их вопросы (как &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: school19lk | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)