Главная » 2015 » Октябрь » 14

"Наша Аля лучше всех, нашу Алю ждет успех!" Именно такой слоган вы могли сегодня услышать на всех переменах, уроках, в школьной библиотеке и в коридорах школы. Сплоченная команда 6а класса не оставила своего кандидата, Альбину Титаеву, без поддержки, которая п ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: school19lk | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

В течение всей недели в школе будет проходить агитационная работа кандидатов в Президенты школьного самоуправления, которая, возможно, сможет решить исход выборов. Внимательно следите за новостями и событиями из школьной жизни!  "Гонка лидеров" кандидатов стартовала!
Сегодня был первый день президентских состязаний. Павел Миничихин и Святослав Калашников покорили детские сердца ребят, собравшихся в холле 1го этажа, зажигательным танцем "Бибер", а также интересными считалками и подвижными играми. Все классные руководители получили памятные календари с ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: school19lk | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)