Главная » 2015 » Октябрь » 21

В субботу, 24 октября, приглашаем всех желающих старшеклассников (двух зданий) на встречу с автором песен и продюсером со сценическим именем "Никита Кашмир".

Встреча будет проходить с 13.00 в актовом зале школы (Лесной городок) в форме пресс-конференции "От сердца к сердцу".

Приглашаем учеников 7-9 классов, выпускников 2009 года, интересующихся авторской песней, молодежными направлениями в музыке.

Встреча проводится в рамках месячника школьных библиотек проходящего под девизом "Школьная библиотека - это круто!"

Ждем всех 24 октября в 13.00 в акт ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: school19lk | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Вы присутствовали раньше на инаугурации президента ДЮО одной из школ Ленинска-Кузнецкого? Нет?!! А жаль... Вы смогли бы сравнить не только масштабность мероприятий прошедших в нашей школе - Гонки лидеров, пресс-конференции с кандидатами в Президенты ДЮО "Солнечный город", президентские выборы - но и качество подготовки всех этих мероприятий.

В течение последних недель было все - слезы, обиды, отказ от борьбы из-за пассивности классных руководителей и классных коллективов, а также напористость, стремление представить выдвинутую от класса кандидатуру в самом выгодном свете! Огромное терпение завуча по воспитательной работе Н.В. Автушенко  и силы, потраченные н ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: school19lk | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

20 октября в здании школы №19 на ул. Рылеева прошел цикл бесед, посвященных 90-летию Ленинска-Кузнецкого, которые проводил Совет ветеранов педагогического труда, под неизменным руководством Шкуратовой Е.И. В гостях у нас побывали:  Емельяненок в 7б, Борзенкова Л.Д. в 6в, Бойчук Н.А. в 5б, Быкова В.С.в 2в, Шкуратова Е.И. в 3а, Лазорева Л.А. в 8б, а Зубова А.А.в 9б.

Ученики 2-9-х классов узнали об истории возникновения города, его героях, об истории появления названий улиц, совершили виртуальную экскурсию по достопримечательностям современного города.

Фотографии в разделе ФОТОМИГ

Пресс-цент ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: school19lk | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)