Главная » 2015 » Октябрь » 29

28 октября в холле первого этажа  открылась выставка поделок из природного материала «Осенний переполох».

На улице снег, а посетители  выставки удивляются ярким цветам уходящей осени: оранжево-желтым и багровым листьям деревьев, рубиновым ягодам рябины,  обилию желудей и разнообразию шишек.  Все поделки добротные и аккуратные притягивают взгляд. Вот пара лебедей замерла на пруду из СD-дисков (Осипенко Максим, 3Б кл.), желудевое племя Марабу танцует свой танец (Михновская Оля, 2Б кл.) рядом с хижиной из желудей и крышей из палочек (Михновские Аня и Лиза, 2А),  а рядом представлен сказочный фрагмент из сказки «Три поросенка», где за избушкой из хвороста сердито размахивает лапами картофельный Волк (Лазурина Алена, 2 Б кл.).

... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: school19lk | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Кем бы вы ни стали сегодня – крупными государственными деятелями, известными учёными, руководителями разного уровня, специалистами широкого профиля, успешными предпринимателями, деятелями культуры, заслуженными преподавателями, мастерами своего дела – все вы ходили в школу, учились и взрослели с учебниками издательства «Просвещение».

Издательство «Просвещение» - старейший издательским домом России, это накопленный за 85 лет исторический опыт, внушительный объём материала по содержанию школьного образования и большой коллектив л ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: school19lk | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)