Главная » 2015 » Декабрь » 01

29 октября  Физкультурно-оздоровительный комплекс собрал гостей в своем зале на спортивный праздник «Дочки-матери», посвященный Всероссийскому Дню Матери.

На этот праздник прибыли представители 9 команд школ города, которые пришли посостязаться в ловкости, быстроте, умении дружно и сплоченно преодолевать разнообразные эстафеты.

Команду нашего 2а класса представила Туманова Евгения Сергеевна со своей дочкой Алёной и Титаевой Альбиной. В таком составе наша команда целеустремленно продвигалась в эстафетах к победе.

По итогам соревнований наша команда заняла  III место, была награждена Грамотой,  поощрительным сладким призом, ну а девчата получили на память сувениры-призы –  забавных медвежат!

На протяжении соревнования праздничное настроение присутствующих поддерживалос ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: school19lk | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

Новости пресс-центра

Читайте свежий выпуск школьной газеты "Солнечный каламбур" № 3 (91) 2015-2016 уч.г. в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР "ОКО".

Принимаются творческие работы и поздравления для публикации в новогоднем номере Солнечного каламбура. Обращаться к Шароварниковой Анне Сергеевне, учителю русского языка и литературы (каб. №18) или в школьную библиотеку.

Просмотров: 402 | Добавил: school19lk | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)