Главная » 2015 » Декабрь » 08

Наступили зимние деньки. Пушистый белый снег сменил осеннюю слякоть. Радостно детворе. И на лыжах уже покатались и санки-ледянки достали из кладовых.

А вот ученики нашей школы дружно взялись за лопаты. Снегопад завалил дорожки и территорию школы. Первый трудовой зимний десант вышел на борьбу со снежными заносами. Весело и радостно всем: то снежком в друг друга запустят, то неожиданно под ноги девчатам лопату снега подбросят... Шуткуют озорники!

От имени администрации и ДЮО "Солнечный город" выражаем искреннюю благодарность всем за оказанную помощь в уборке школьной территории и тропинок на пришкольном участке.

А снег теперь будем в кучи собирать, так как пора готовиться к постройке новогодних скульпт ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: school19lk | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

ДЮО "Солнечный город" проводит общешкольный конкурс чтецов "Пушкиниада".

Конкурс проводится в рамках недели русского языка и литературы среди учеников 1-9-х классов. Заявки принимаются до 11 декабря 2015. Приказ и Положение на странице КОНКУРСЫ.

Информацию о проведении школьного конкурса чтецов «Пушкиниада» можно узнать у зам. директора у ВР Автушенко Н.В., президента ДЮО «Солнечный город» Титаевой А., министра культуры и досуга ДЮО «Солнечный город» Лянгазовой А.

Положение о школьном конкурсе чтецов "Пушкиниада"

Просмотров: 407 | Добавил: school19lk | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

7 декабря в «МБОУ "ООШ № 19"  прошло общешкольное профориентационное мероприятие в форме круглого стола, где каждый ученик смог выбрать и представить профессию, которая ему интересна.

Среди всего разнообразия профессий (юрист, кондитер, водитель, автомеханик, повар) мы искали в газете информацию, которая помогла бы нам составить приблизительный рейтинг востребованных профессий на рынке труда. Каждый защищал свою профессию. Например, раньше я не могла определиться с профессией, а сейчас я точно знаю, что вижу себя в будущем юристом.
... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: school19lk | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)