Главная » 2015 » Декабрь » 28

    Вот  и настал он, тот долгожданный день 19 декабря, когда ребята 2а и 3а класса в сопровождении своих классных руководителей    Г. А. Юргановой и Н. П. Гладких, отправились в г. Кемерово в Дельфинарий. Полуторачасовая дорога, на наш взгляд,  оказалась совсем не долгой.

Вот мы уже и в г. Кемерово. Перед нами необычное здание – Дельфинарий. Нас провожают в зал, в котором будет проходить представление с дрессированными морскими  животными.

Когда мы поднялись в зал и увидели большой круговой аквариум, в котором нас уже дружелюбно встречала его «хозяюшка» белуха, то поняли, что нас ждёт интересное представление.

Звучит музыка.  И водное шоу начинается. В уникальном пре ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: school19lk | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

   В этом году актив ДЮО предложил школьный "Снежный городок" сделать тематическим. Каждый класс построил одного снежного героя из русской народной сказки "Теремок". Ученикам начальной школы помогали их мамы и папы! За это им отдельное огромное СПАСИБО!!!

   И вот, на пришкольном участке среди снежных новогодних елочек вырос разноцветный Теремок, а к нему уже спешат Лягушка, Волк, Медведь и Заяц. Красота!!! Снежные фигуры привлекают малышей, которые спешат в детский сад "Гнездышко". Они здороваются  с полюбившимися сказочными героями, с любовью гладят их. Всем весело и приятно от проделанной работы. Но есть и проблемка... Недолго стоят наши поделки, так как нерадивые мальчишки-хулиганишки стали Теремок ломать, а снежным героям ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: school19lk | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)