Главная » 2015 » Декабрь » 29

Зима - удивительное время года, которая приносит много красоты людям, а детям много игр и забав. Её главной особенностью является снег. Когда тихо падает снег, видно, как снежинки кружатся в воздухе, и когда они попадают на тёмные варежки, можно разглядеть их причудливую форму, жалко, что они так быстро тают. Это стихотворение о зиме, о снежинках и Новом годе. Написано на английском языке.
... Читать дальше »

Просмотров: 1048 | Добавил: school19lk | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

Бесплатное участие во Всероссийсомй конкурсе по математике "Золотой ключик" , для учащихся 4-9-х классов, заявки принимаются с 28.января по 25 февраля 2016 г.

Электронная школа Знаника поздравляет всех школьников, учителей и родителей с Новым годом и с радостью открывает первый в этом году заочный конкурс «Золотой ключик». Приглашаем ребят поучаствовать в конкурсе и попробовать свои силы в решении нестандартных ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: school19lk | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

Традиционно уже не первый год у нас в школе проходит конкурс «Снежный городок», где ребята каждого класса должны продемонстрировать свои творческие способности. Тематика конкурса разнообразна.

В этом году нашему классу нужно было  слепить ёлочку к сказке «Теремок». За помощью мы, конечно же, обратились к своим родителям, которые нам помогли выстроить лесную красавицу, новогоднюю ёлочку. Хочется выразить слова благодарности Швецовой Татьяне Александровне, Чибитковой Анастасии Владимировне, а также Чибиткову Дмитрию и Швецовой Ольге за активное участие в конкурсе.

Пресс-центр 2а класса под руководством классного руководителя Г.А. Юргановой

Просмотров: 467 | Добавил: school19lk | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)