Главная » 2016 » Январь » 24

2016 год – это год празднования юбилея 25-летия микрорайона «Лесной городок». Готовясь к юбилейным мероприятиям, ученики школы № 19 участвовали в конкурсе на лучшую презентацию, рисунок, календарь подготовленные к юбилею Лесного городка. Но самым значимым событием стало восстановление школьного музея истории микрорайона «Лесной городок» в новом помещении.

23 января 2016 года в 11:00 в обновленном музее школы состоялось первое тематическое занятие, экскурс в историю создания Лесного городка. На встречу были приглашены почетные гости Григорий Петрович Баранов, управляющий "Ленинскшахтострой", прораб МЖК "Лесной городок" Юрий Мелехов, Валентина Афанасьевна Поморцева, председатель профсоюза "Ленинскшахтострой", МЖКовцы -& ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: school19lk | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (0)