Главная » 2016 » Февраль » 04

Поздравляем Волкову Полину, ученицу 2 Б класса, занявшую  3 место в конкурсе "Рождественские колокола" .

Так держать, Полина!!!

2 б класс, кл. руководитель Т.В. Подъяблонская

Просмотров: 490 | Добавил: school19lk | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

Слово, живую человеческую мысль ни уничтожить, ни запретить нельзя. А в хорошем портретном очерке, статье рассказ о человеке становится правдивым, интересным и живым повествованием. Разве не это – самый искренний подарок и признание заслуг?!

Приглашаем всех учеников нашей школы написать очерк, рассказ, эссе об учителе-предметнике, классном руководителе, директоре школы или библиотекаре, завхозе, поваре или дежурной. Ведь все они - женщины, которых принято поздравлять в первые весенние дни с Международным днем 8 марта! Пусть ваш искренний рассказ будет самым желанным поздравлением через школьную газету "Солнечный каламбур" или школьный сайт.

Уважаемые коллеги, администрация и педагоги!

Журнал «Наука и метод» приглашает Вас к публикации на страницах издания материала (статьи, очерка, публикации), рассказывающего о женщинах-педагогах, женщинах-профессионалах, работающих в вашем коллекти ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: school19lk | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)