Главная » 2016 » Февраль » 23

Помоги, человек, помоги… Это не просто слова, это призыв о помощи бездомным животным. Многие удивляются тому, зачем помогать животным, если есть больные дети и старики. Но ведь быть неравнодушным можно по отношению к любым живым существам.

С 20 января 2016 г. была организована акция «Помоги кормом бездомным животным» на базе школы № 19, что в Лесном городке, под руководством Бажа Татьяны Владимировны. В акции приняли участие учащиеся 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 3б, 4а, 5а классов. Классные руководители  начальных классов вместе с детьми собирали корма, крупы, консервы, сухари, создавали таблицу активности в этом нужном деле. Акция длилась 3 недели, а самих участников просто огромное количество – 150 учащихся. Как приятно  было видеть лица детей, ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: school19lk | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)