Главная » 2016 » Февраль » 26

Много разных конкурсов ежегодно проводится в нашем городе. Наши ученики успешно участвуют и получают призовые места. Конкурс плакатов считается одним из сложнейших. Здесь должны присутствовать несколько обязательных элементов: рисунок, композиция, работа должна быть выполнена в большом формате. Самое сложное - это подбор лозунга. Придумать емкий короткий призыв - целое искусство. Вика Харлова выставляет на конкурс "Жизнь в гармонии с природой" сразу две работы, которые выполнены гуашью.  Пожелаем ей удачи!

Перед вами одна из работ Вики. Попробуйте и вы придумать лозунг, который бы соответствовал теме конкурса.

Справка:

1. Лозунг – призыв, в краткой форме выражающий руководящую идею, задачу или требование.
  2. Плакат с таким призывом.
... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: school19lk | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Сегодня,  26 февраля, состоялся ежегодный военно-патриотический конкурс "Смотр строя и песни", который был посвящен празднованию 23 февраля. Соревнования оценивались по следующим критериям:
1) команды командира;
2) выполнение команд на месте;
3) строевой шаг;
4) исполнение песни.
5) внешний вид.
 Команды участницы оцениваются в следующих подгруппах:
• 2-3 классы; 4-5 классы; 6-7 классы; 8-9 классы.

Поздравляем победителей в следующих подгруппах:
Среди 2-3 классов
1 место- 3 "А"
2 место- 2 "Б", 3 "Б"
3 место - 2 "А"

Среди 4-5 классов:
1 место- 4"А"
2 место- 5 "А"

Среди 6-7 классов
1 место- 6"А"
2 место- 6 "Б"
3 место - 7"А" ... Читать дальше »