Главная » 2016 » Февраль » 27

На странице ПРЕСС-ЦЕНТР выставлены свежие номера "Солнечного каламбура" - № 4(92) и №5 (93).

Приглашаем всех желающих к публикациям в школьном периодическом издании.

Расскажите о жизни своего класса, о своем учителе, об акциях и праздниках, которые проходят в нашей школе и в вашем классном коллективе.

Школьная газета "Солнечный каламбур" выходит ежемесячно, Свежие номера выставляются на школьном сайте и на стендах "Пресс-центр".

Руководитель пресс-центра "ОКО"

Просмотров: 392 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)

Согласно поручению Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева в области объявлена акция "Кузбасс - за здоровый образ жизни".

Разработана официальная символика акции, которая представлена на нашем сайте.

Просмотров: 513 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)

Со дня открытия в Лесном городке школы № 19, жизнь ее приобрела особый ритм жизни. Не с первого дня в школе сформировался актив с президентом и министрами, но детская организация была создана и работа ее шла по направлению «7 тропинок». Сейчас приоритет школы: «Спорт – это жизнь!». Ребята участвуют во всех городских и областных, всероссийских мероприятиях и олимпиадах (спортивные, конкурсы чтецов, предметные олимпиады), являются постоянными участниками ежегодного конкурса СУЭК-Кузбасс.

Девиз:  «Мы лучшие! Мы едины! Вместе – мы сила!». У школы есть свои традиции.  Учебный год  в нашей школе начинается со Дня Здоровья, в котором участвуют все ученики от младшего до старшего звена.  В лесополосе, на свежем воздухе ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)

09.02.2016 года на базе МАНОУ «Лицей № 4» состоялась ежегодная конференция, посвященная Дню российской науки. Научно-практическая конференция была посвящена отчету о деятельности городских ресурсных центров. В конференции приняли участие около 200 человек из Ленинск-Кузнецкого городского округа и других территорий нашей области. Педагогический коллектив нашей школы принял участие в Дне науки и представил следующие доклады:

Просмотров: 366 | Добавил: school19lk | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)