Главная » 2016 » Март » 11

Второй год в нашей школе хоровой коллектив принимает участие в городском конкурсе школьных хоров.

В этом году фестиваль хоров "Люблю тебя, мой край родной" вновь собрал любителей хорового пения. Зазвучало звонкое многоголосие под руководством концертмейстера, специалиста в этой области - Любовь Николаевны Цымляковой, учителя музыки.

Поздравляем всех любителей хорового пения с весенними праздниками и заслуженными наградами.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 361 | Добавил: school19lk | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

Ура! Наша Виктория Ткаченко добавила в школьную копилку наград сразу две победы. Она заняла 1 место в муниципальном конкурсе "Юные звезды Кузбасса" в номинации "Сибирская звонница".

Участие Вики еще в одном конкурсе -в городском фестивале "Песня в солдатской шинели"  в номинации "Соло" (14-18 лет) - принесло ей второе место.

Готовила Викторию к конкурсам наш учитель музыки - Цымлякова Любовь Николаевна!

Поздравляем! Ты умничка!  Желаем тебе достойно выступить на областном конкурсе! Поздравляем!

Н.В. Автушенко

Просмотров: 385 | Добавил: school19lk | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)