Главная » 2016 » Март » 14

 Как я ждала этот день! Сколько было волнения, сколько разных мыслей переполняли меня: понравлюсь зрителям или нет, все ли смогу на сцене, все ли получится. А сколько было репетиций с  Татьяной Владимировной, которая учила каждому звуку, каждому слову. Мы маленькие актеры, стоящие на сцене, чувствовали себя превосходно, ведь мы те, на которых придут посмотреть и послушать. Это так почетно и в тоже время страшно, страшно ошибиться и сделать что-то не так.

   Ура! Солнце светит, настроение праздничное. Я собираюсь, сама спотыкаясь, бегу на праздник «Прощание с Азбукой». И вот мы собрались, все красивые, нарядные, кто-то в строгой школьной форме, а кто-то в театральном костюме. Зал переполнен родителями, бабушками и дедушками. Звучит музыка, праздник начался. Слова, стихи, ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: school19lk | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

   Вот и наступил март – первый весенний месяц . 8 марта – праздник милых, добрых мам и бабушек, веселых сестрёнок.

   В канун праздника Международного женского дня ребята 2а класса собрали своих дорогих и любимых мам, бабушек и сестрёнок, чтобы посвятить им свои поздравления.  

  А в честь приближающегося праздника 8 Марта у нас в гостях побывало Общественное   Российское Телевидение (ОРТ).

Предпраздничную программу начали специальным выпуском «Вечер поэзии», где посвятили много слов мамочкам и, конечно же, бабушкам. А как трогательно прочитала стихотворение про бабушку Алена Туманова, что даже некоторые гости в зале прослезились! А какой был милый Волк, р ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: school19lk | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

   Вот и наступила долгожданная весна и неизменные проводы Масленицы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

   На славу прошли проводы Зимы в школе № 19! Масленичные гулянья охватили всех учащихся двух зданий.

Праздник начался с концертной программы: учащиеся отгадывали загадки, пели частушки, танцевали под заводную народную музыку. Коллектив 3в класса порадовал танцем "Ягодки". С широким размахом прошла ярмарка! Каких только сладостей на ней не было: блины, сушки, крендельки, пироги, пряники! Не обошлось и без самовара, символа русского гостеприимства, теплоты и сердечности. На свежем воздухе блины особенно вкусные, да с горячим ароматным чаем и с хорошими друзьями. Ребята водили хороводы, ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: school19lk | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)