Главная » 2016 » Март » 20

    В нашем 1 В классе мальчики подготовили для нас, девочек, конкурсную программу. А посвящен этот праздник был международному женскому дню 8 Марта.

   Наш маленький коллектив девочек разделили на две команды: "Розочки" и "Фиалки". Мы трудились - с завязанными глазами собирали "мусор" в конкурсе "Самая ловкая" и рисовали праздничные цветы по заданию в конкурсе "Юные художницы". Нам понравился конкурс "Найди свою пару". искать нам пришлось свою же обувь!!!

Спасибо нашему классному руководителю - Людмиле Васильевне Жупиковой, которая помогла мальчикам устроить нам веселый и озорной праздник.

Фотографии смотрите в разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

  Недавно в школе 19, состоялась первая премьера сказки «Змей-Еремей», которую подготовили ученики 1 «А» класса.

   Замечательные декорации на сцене, подобранная музыка и сказочные театральные костюмы – не оставили равнодушными зрителей. А зрителей был полон зал, аплодисменты  звучали на протяжении всего представления. Приятно было видеть лица детей, которые с интересом смотрели и слушали сказку.

А сказка была непростая, она показала детям, как нужно дружить, как нужно сохранять дружбу на долгие-долгие годы. Герои сказки: червячок, который переоделся в Змея-Еремея, Мишутка, Степашка и Филя, были настоящими артистами.

Они пели, танцевали и просто радовали всех, ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

   В нашем классе уже сложилась традиция – поздравлять наших любимых и родных концертами и подарками, сделанными своими руками. И этот раз был не исключением, и мы приготовили концерт с множеством различных номеров: песни, частушки, стихи, мини-сценки.

   Самым необычным сюрпризом был музыкальный номер, где трио мальчиков спели песню, не побоявшись, с нежностью и трепетом. Мамы и бабушки были в восторге, об этом говорили их слезы радости на глазах.

А после концерта, под торжественную музыку, мы  поздравили мам и бабушек открытками, которые делали с нашим учителем, Татьяной Владимировной.

Приятно радовать своих любимых и поздравлять от всей души.

Ученица 1 «А ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)