Главная » 2016 » Март » 22

18 марта прошла первая Лига КВН на  тему «Школа – это мы» среди команд школы №19: «Shoc» (ул. Рылеева) и «Ве free» (Лесной городок). Ребята соревновались друг с другом в артистизме, остроумии, находчивости.

По итогам трех конкурсов («Визитка», «Разминка» и  «Домашнее задание») победила дружба и Кубок, который должен был быть вручен одной из команд, останется в кабинете директора до следующего года. Члены жюри в этом году не смогли определить победителя, так как команды были достойны друг друга: команду Bee free  отметили за артистизм, команду Shoc – за сплоченность.  В итоге обе команды будут награждены почетными грамотами.

По мнению ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: school19lk | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

Торопимся делать добро!

В рамках предстоящей Весенней Недели Добра мы уже спешим в социально-реабилитационный центр "Радуга" с вещами для маленьких детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: school19lk | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)