Главная » 2016 » Апрель » 08

В МБОУ «ООШ № 19»  уже стало традицией отмечать Всемирный день здоровья, который ежегодно проходит 7 апреля под девизом «Здоровье – это не всё, но всё без здоровья – ничто!».

Учащиеся школы № 19 с большим энтузиазмом готовились к проведению Дня здоровья: украшали школу, помогали в организации проведения  мероприятий, спортивных эстафет, оформляли выставки рисунков и рефератов.

На совете активистов ДЮО «Солнечный город» была предложена программа проведения Дня здоровья, назначены ответственные. Программа включала в себя следующие мероприятия:

1. Линейка, посвященная Всемирному дню здоровья.
  2. Утренняя зарядка с активистами ДЮО «Солнечный город&ra ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: school19lk | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

В апреле педагоги школы приняли участие в педсовете "Реализация программы воспитания и социализации на ступени основного общего образования", который проводился с целью ознакомления педагогического коллектива с  Программой воспитания и социализации обучающихся, с новыми подходами к воспитанию, формами и методами работы в условиях реализации ФГОС ОО.

Основным докладчиком выступила заместитель директора по воспитательной работе Надежда Васильевна Автушенко по теме «Реализация программы воспитания и социализации «Дорогою добра» на ступени основного общего образования». (Доклад.и Эле ... Читать дальше »

Просмотров: 2120 | Добавил: school19lk | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)