Главная » 2016 » Май » 11

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

Центром профориентационного и карьерного сопровождения      сформирован Всероссийский профориентационный портал.

Портал формируется в рамках программы по развитию молодежного кадрового потенциала в целях реализации дополнительных мер по совершенствованию        системы профориентации подростков и молодежи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами.

Регистрация образовательного учреждения осуществляется по ссылке: http://шк ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: school19lk | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

9 мая – это день памяти и скорби, день уважения и почитания ветеранов, которые нам обеспечили мирную жизнь. Все жители нашей страны отмечают этот день с почестями. В городах проводят парады под песни военных лет, проходит бессмертный полк, где большое количество людей с гордостью несут фотографии дедов, прадедов, бабушек и прабабушек. Никто не забыт и ничто не забыто.

В классах всех школ учителя проводят уроки, классные часы, посвященные Великой Отечественной войне. Наша учительница Татьяна Владимировна Бажа начала классный час с прочтения своего собственного стихотворения,  про мальчишку, который остался один, а кругом война, залпы и крики людей, кровь и разруха.

Что такое война? – задавался мальчишка вопросом

Может – это весь свет, где души прон ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: school19lk | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

В городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы в ВОВ на призы "Городская газета" участвовала команда юношей нашей школы.

По результатам эстафеты в возрастной категории 7-9 классы наши юные спортсмены были награждены медалями и грамотой за 2 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: school19lk | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)