Главная » 2016 » Май » 31

Поздравляем детско-юношескую организацию "Солнечный город", занявшую 2 место в городской квест-игре, проводимой в рамках празднования Дня рождения детско-юношеских организаций города (руководитель: Автушенко Н.В., зам.директора по ВР).

Желаем вдохновения, творческих успехов и дальнейших побед!

Просмотров: 396 | Добавил: school19lk | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Вот и закончился ещё один учебный год!

Но наш знаменитый, веселый, дружный, активный, немножко сумасшедший 6"А" не желает расставаться друг с другом. В течении года, после каждой четверти мы ходим в кино, совместно отдыхаем, участвуем в общественной жизни школы.
Вот и заканчивая учебный год, мы нашей большой дружной семьей подготовили и сдали учебники.
26 мая, вместе с классным руководителем Иванюго Ж.С. мы ходили в киногалактику посмотреть фильм. Разделившись на две группы по интересам мы посетили 2 фильма. Прекрасная половина класса смотрела фильм "Алиса в зазеркалье". А наши мальчики ходили на мужской фильм "Варкрафт". Посмотрев фильм, мы решили зайти в пиццерию "В ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: school19lk | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

А вы знаете, что ученики 1 а класса в четвертой четверти заняли девять призовых мест за участие в областных и городских конкурсах детского творчества? Конечно, им помогали их самые близкие люди - родители, а инициатором участия в серьезных и сложных конкурсах была их классный руководитель Татьяна Владимировна Бажа. Перечислим некоторые из наших побед:

3 место в конкурсе фоторабот "Удивительный мир животных" в номинации "Встреча в природе" - Борисовская Кира;

1 место в конкурсе фоторабот "Удивительный мир животных" в номинации "Домашние животные" - Сажина Милена;

2 место в муниципальном этапе областного конкурса  ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: school19lk | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)