Главная » 2016 » Сентябрь » 05

В каждой школе есть добрые, мудрые, хорошие традиции. Есть они и в нашей школе. Одна из них – посадка деревьев. Мудрая народная пословица гласит: «Каждый человек в своей жизни должен построить дом, вырастить ребёнка и посадить дерево».
2 сентября ребята 1а и 1 б классов вместе с родителями и активистами «Зеленого отряда» Стецко Сергеем, Пушкаревым Егором и Коневым Артемом посадили деревца у школы.
Ребята будут расти, переходя из класса в класс, и будут подрастать их саженцы. Жаркое лето губит лесные массивы. А мы все знаем, что леса - это лёгкие нашей планеты. Они защищают нас от грязи пыли, дают живительный кислород для дыхания, спасают человека в стужу и зной, радуют своей живительной зеленью.

Наши первоклассники сегодня выполнили очень благородн ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)