Главная » 2016 » Октябрь » 31

ВНИМАНИЕ!!! 3 НОЯБРЯ В ШКОЛЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РЕПЕТИЦИЯ ХОРОВОГО ИСПОЛНЕНИЯ. ЯВКА ДЛЯ УЧАСТВУЮЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНА! НАЧАЛО В 12.00 ЧАСОВ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К Л.Н.ЦЫМЛЯКОВОЙ.

Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

26 и 27 октября в школе № 19 в рамках месячника школьных библиотек в 3 «А», 4»А» и 4»Б» классах проходили мероприятия такие, как: библиотечный урок по теме: «История возникновения библиотек», где ребята познакомились с историей возникновения библиотек, викторины «В сказку открывая дверь…», «В объективе -книга», посвящённые темам месячника:«Учись расшифровывать свой мир!» («LearntoDecodeYourWorld»), «Год российского кино-2016».

Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

В октябре в школе прошел месячник школьной библиотеки. В рамках месячника в МБОУ "ООШ № 19" были запланированы и проведены мероприятия. В течение месячника ребята активно участвовали в благотворительной акции «Подари библиотеке книгу», в ходе которой библиотеке была подарена и детская, и взрослая литература.
На протяжении месячника были проведены такие мероприятия:
1. Библиотечный урок по теме: «История возникновения библиотек» в 4 «Б» классе, где ребята познакомились с историей возникновения библиотек.
2. Были проведены викторины по темам месячника: «В сказку открывая дверь…» и «В кадре-книга», посвящённые темам месячника:«Учись расшифровыват ... Читать дальше »

Просмотров: 1428 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Ты был комсомольцем?
Ты помнишь то время,
Когда наша молодость правила бал.
И пусть наши дети,
От нас же узнают,
Все то, что нам наш комсомол завещал.

Комсомол - это отрезок времени сроком в 14 лет (с 14 лет и до 28 лет).
Это мощная молодежная организация, которая помогала становлению личности, помогала стране в развитии ее хозяйства, в освоении новых земель, строительстве новых государственных объектов. Отважно сражались комсомольцы в годы гражданской и Великой Отечественной войн.
Коммунистический союз молодёжи существовал в прошлом веке. В комсомоле того времени состояла почти вся молодёжь. У многих комсомольцев осталась добрая память об этой активной общественной организации, по призыв ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)