Главная » 2016 » Ноябрь » 27
Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
26 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Отмечать День матери уже стало постоянной традицией нашей школы. Школьный зал был полон гостей, среди них – мамы, бабушки учащихся нашей школы, ученики, учителя.
Ведущие, учащиеся 4 «В», приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)