Главная » 2016 » Декабрь » 12

Новый год –  любимый праздник для многих. А елочка является символом этого праздника. И накануне новогоднего настроения, в городе проходил муниципальный этап областного конкурса «Сохраним ёлочку». В номинации «Альтернативная елочка»-  учащиеся 2 «А» класса Кулешова Анфиса и Трошкина Виктория заняли 2 места. А в номинации листовок – Трошкина Виктория заняла 3 место. На листовке у Виктории был  написан призыв и просьба к горожанам:

Вырубка лесов приводит к истощению зем ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: school19lk | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

Зима для многих любимое время года. Можно кататься на лыжах и коньках, строить снежные фигуры, которые создают новогоднее настроение. Дружная компания родителей из 2 «А» класса слепили из снега большого ящера. Погода была нерасполагающей, но позитив, хорошее настроение сделали прекрасную снежную фигуру. Пусть ящер радует своим величием и необычной окраской.
... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)