Главная » 2017 » Январь » 09

В России есть две основные даты, посвященные журналистике: 13 января – День российской печати и 15 декабря – День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей.

19 декабря ученики 7-9-х классов приняли участие в музейных мероприятиях «Шагавшие под огнём» и «Журналисты на войне», посвященных этим датам. Старшеклассники не только получали информацию, где получить профессию журналиста, но и принимали активное участие в создании профессионального облик ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Наш 2 «А» класс с самого начала года начал активно принимать участие во всех городских, областных и школьных конкурсах.  Вместе с Татьяной Владимировной Бажа мы старались реализовывать свои возможности и способности. Совместная работа дала плоды:

• 1 место в школьном соревновании «Тропа здоровья»;
  • 1 место в городском конкурсе «Золотая осень» (Кулешова Анфиса);
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)