Главная » 2017 » Март » 25

24 марта 2017 года в МБОУ "ООШ № 19" состоялось общешкольное родительское собрание по теме: "Профилактика суицида. Игры смерти". На собрании присутствовал инспектор ПДН Челокиди О.В., которая рассказала об особенностях суицидальных ситуаций в Кемеровской области, о поведенческих маркерах пресуицида, о службе телефонной и онлайн консультаций "Линия помощи" по проблемам домогательства, кибербуллинга и пр. Дала рекомендации родителям по профилактике суицидального поведения детей и подростков. По второму вопросу выступила заместитель директора по ВР Автушенко Н.В., которая поведала о правилах безопасности в интернете, о интернет-зависимости.Было принято решение: одобрить работу школы по профилактике суицидального по ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)