Главная » 2017 » Апрель » 12

12 апреля – это День космонавтики. В этот день во всех школах России проходят познавательные классные часы, мероприятия. 2 «А» класс был не исключением. В гостях были учащиеся 9 «В» класса. Ребята показали интересные презентации и фильмы, рассказали о космонавтах, провели занимательную игру. А в конце подвели итоги, сделали выставку из рисунков.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: school19lk | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

30 марта  9 Б класс  посетил Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум, где проходил  День открытых дверей. Нас ждал поезд, который состоял из 8 вагонов. Мы попали во второй вагон, где  и началась увлекательная игра по станциям.

На первой станции СТО «Колесо фортуны» нам рассказали о профессии автомеханика.  На второй станции обучающихся познакомили с профессией «строитель».  На третье ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: school19lk | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)